Новости arrow АВТОсалоны arrow Авантаж Авто Старый Оскол
Авантаж Авто Старый Оскол
Официальный дилер BMW в Старом Осколе Авантаж Авто Старый Оскол

Официальный дилер BMW в Старом Осколе.

Адрес: Старый Оскол, Крутикова улица, д. 7

Часы работы: ежедневно 9:00 - 20:00

Телефон: 8 (4725) 44-24-42, 8 (4725) 44-28-12 (ф)

Cайт: www.bmw-avantage.ru 

В Старом Осколе начал работу новый официальный дилер BMW в масштабе Центрально-Черноземного региона - компания "Авантаж Авто". Дилерский центр предоставляет клиентам полный спектр услуг по продаже и последующему обслуживанию автомобилей BMW и предлагает высочайший уровень сервиса в полном соответствии со стандартами BMW
Компания "Авантаж Авто" стала первым официальным дилером BMW в Центрально-Черноземном регионе России и 33 дилерским центром концерна, расширив географию дилерского представительства до 23 крупнейших городов Российской Федерации. Расположенный в городе Старый Оскол дилерский центр BMW является одним из крупнейших среди региональных дилеров концерна: на территории около 8 000 м2 "Авантаж Авто" предлагает клиентам весь модельный ряд автомобилей BMW, а также производит их сервисное обслуживание и ремонт.
Дизайн нового комплекса BMW разработан в соответствии с корпоративными стандартами BMW Group и полностью отвечает мировым требованиям концерна к архитектуре и оформлению дилерских предприятий. Просторный демонстрационный зал позволяет свободно разместить весь спектр выпускаемых компанией BMW автомобилей. Здесь представлены как последние новинки BMW в компактном классе, так и роскошные лимузины BMW 7 серии и современные спортивны купе серии М. Кроме того, клиенты компании "Авантаж Авто" могут получить консультацию высококвалифицированного персонала, а также провести тест-драйв.
 

Добавить комментарий

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >
Афиша Белгорода

Расчет расстояний между городами

От:
До:






Забыли пароль?

Поиск по объявлениям

Раздел :
Марка :
Модель :
   только новые
 
+расширенный поиск
Rambler's Top100